A1360A EPIC STATUARIO EXTRA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A1360A |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | EPIC |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 11 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 1.2cm / ½inch |
| Gewicht | 150kg |
Wählen Sie die Platten aus:
418
419
420
421
422
423
424
425
426
427
428